Футб. Фед. Казахстана объявила 30-е апреля 30-м мая и долго не давала результаты 7 тура. Почему?

Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2008 » Октябрь » 30 » Чемпионат Германии. Бундеслига. 10-й тур. Дебютант снова возглавил гонку
    Чемпионат Германии. Бундеслига. 10-й тур. Дебютант снова возглавил гонку
    03:03
    Чемпионат Германии. Бундеслига. 10-й тур.
    Дебютант снова возглавил гонку

Довольно захватывающими получились заключительные матчи 10-го тура состоявшиеся в среду. Уже в самом начале матча дерзкий дебютант бундеслиги «Хоффенхайм» проигрывал «Бохуму», но потом эта, совсем юная ещё команда, смогла образцово показать, как надо выигрывть неудачно складывающиеся игры. «Хоффенхайм» смог обыграть своего соперника, что называется на классе.
    Мюнхенская «Бавария» тоже во встрече с франкфурским «Айнтрахтом» проигрывала, после того как Демикелис неудачно срезал мяч в свои ворота. Но затем многократный чемпион Германии смог доказать свой преимущество в мастерстве и вполне заслуженно победил хозяев.
    В Кёльне дортмундская «Боруссия» тоже смогла контролировать ход матча и довести его до победы, оставив свои ворота в неприкосновенности.
    В Берлине «Герте» удалась крупная победа, о возможности которой ход мачта совсем не говорил. Отличился Андрей Воронин, вышедший во втором тайме на замену. Он забил гол сам и отдал великолепный пас, с которого и был забит последний гол во встрече.
    В Гамбурге шла практически равная игра, но хозяева смогли показать, как надо реализовывать совсем небольшое преимущество.

«ГАМБУРГ» - «ШТУТГАРТ». 2:0 (1:0).
    29 октября. Гамбург. Стадион «Норд-Парк-Арена». 50037 зрителей.
    Судьи:
    Гюнтер Перль, Й.Майер, Х.Шрэер.
    «Гамбург» (Гамбург): Ф.Рост, Демель, Райнхардт, Матийсен, Аого, Яролим, Алекс Силва, Троховски, Олич, Герреро (Невеш,80), Петрич (Питройпа,71).
    резерв: Хесль, Бенжамин, Боатенг, Бен-Хатира, Торун.
    тренер: Мартин Йол.
    «Штуттгарт» (Штуттгарт): Леманн, Булахруз, Ташчи, Дельпьерр, Бока, Хильберт, Пардо (Марика,73), Хитцльшпергер, Хедира, Какау, Гомес.
    резерв: Штольц, Осорио, Элсон, Ланиг, Мандьек, Трэш.
    тренер: Армин Фе.
    Голы: 1:0 - Троховски (17, с пенальти), 2:0 - Матийсен (74).
    Предупреждены: Булахруз (24, Хитцльшпергер (43), Гомес (58), Герреро (77).
    Мнения после матча:
    Мартин Йол (тренер «Гамбурга»):
    Сегодняшяя игра ничего общего не имеет с тем, что было в матче против «Хоффенхайма». Думаю, что нам удалось начать игру с хорошим настроением. Возможно, это была трудовая победа, но и «Штуттгарт» очень хорошая команда. Сейчас много говорят об английской неделе. Но мы уже давно так играем.
    Армин Фе (тренер «Штуттгарта»): Мы получили в свои ворота совсем необязательные голы, особенно пенальти был бессмысленным. Он случился при нашем владении мячом. Если вы проигрывете уже после пятнадцати минут матча, то разумеется становится сложно. Но турнирная таблица не лжёт.

«АЙНТРАХТ» - «БАВАРИЯ». 1:2 (0:0).
    29 октября. Франкфурт. Стадион «Коммерубанк-Арена». 51500 зрителей.
    Судьи:
    Мануэль Грэфе, Ф.Цвайер, М.Хэккер.
    «Айнтрахт» (Франкфурт): Николов, Окс, Русс, Галиндо, Шпихер, Финк, Штайнхефер (Цуму,86), Тоски (Любичич,72), Фенин, Коркмаз (Махдавикия, 80), Либеропулос.
    резерв: Прёлль, Кайо, Мёсснер, Чандлер.
    тренер: Фридхельм Функель.
    «Бавария» (Мюнхен): Рензинг, Оддо, Лусио, Демикелис, Зе Роберто, Швайнштайгер, ван Боммел, Боровски, Рибери, Подольски (Оттль,79), Клозе.
    резерв: Бутт, Лелль,ван Бюйтен, Кроос, Соса.
    тренер: Юрген Клинсманн.
    Голы: 1:0 - Демикелис (55-автогол), 1:1 - Клозе (65), 1:2 - Рибери (70).
    Предупреждены: Тоски (49), Оддо (52), Швайнштайгер (62), Шпихер (72), Окс (73), Рибери (75, Боровски (77), Зе Роберто (79), Рензинг (88).
    Фридхельм Функель (тренер «Айнтрахта»):
    Команда выполнила всё, что мы наметили, она верила в то, что сможет создать проблемы «Баварии». Очень неприятно получать два гола в свои ворота. Играя хорошо, мы вышли из игры с пустыми руками.
    Юрген Клинсманн (тренер «Баварии»): В первом тайме мы упустили возможность забить два, три мяча, но мы владели инициативой и контролировали матч. После несчастья с автоголом, ситуация стала щекотливой, но она меня не заставила волноваться. Команда физически готова и стабильна. Мы смогли переломить ход матча и уверенно победили.

«БОХУМ» - «ХОФФЕНХАЙМ». 1:3 (1:0).
    29 октября. Бохум. Стадион «Ревир-Повер-Штадион». 24444 зрителей.
    Судьи:
    Петер Гагельманн, М.Анклам, З.Тилерт.
    «Бохум» (Бохум): Фернандес, Пфетцель, Мальтриц, Яхья, Х.Фукс, Шрёдер, Дабровски, Фрайер (Хашемиан,73), Азауагх, Гроте (Здебель,88), Синан.
    резерв: Ренно, Бёниг, Маврай, Д.Фукс, Миецель.
    тренер: Марцель Коллер.
    «Хоффенхайм» (Хоффенхайм): Хаас, Бек, Яйссле, Комппер, Ибертсбергер, Эдуардо (Тебер,82), Густаво (Форза,72), Салихович (Вайс,46), Ба, Обаси, Ибишевич.
    резерв: Ёзкан, Янкер, Нильссон, Копадо.
    тренер: Ральф Рангник.
    Голы: 1:0 - Гроте (2), 1:1 - Ба (64), 1:2 - Ибишевич (70, с пенальти), 1:3 - Эдуардо (71).
    Предупреждены: Синан (14), Фрайер (45), Пфетцель (67), Дабровски (75), Дабровски (76), Густаво (65), Бек (73).
    Удалён: Дабровски (76).
    Марцель Коллер (тренер «Бохума»):
    Мы удивлены. Во втором тайме мы сделали несколько оплошностей и это гости очень хорошо использовали.
    Ральф Рангник (тренер «Хоффенхайма»): Мы все очень довольны этим результатом. Я особенно рад результату показанному командой во втором тайме. В первые 20 минут нас не было видно на поле, но к концу тайма уже было видно, что мы можем переломить ход матча, если будем с минимальными касанями мяча играть в атаке. После паузы именно это нам и удалось сделать. Команда заработала себе комплимент.

«ГЕРТА» - «ГАННОВЕР». 3:0 (0:0).
    29 октября. Берлин. Стадион «Олимпия-штадион». 31329 зрителей.
    Судьи:
    Феликс Брых, Р.Хартманн, М.Ахмюллер.
    «Герта» (Берлин): Дробны, Шахед, А.Фридрих, Кака, Штайн, Качар, Дардаи, Нику, Сисеру, Раффаэл (Воронин,46), Пантелич (Домовчийски,86).
    резерв: Гэнг, Раджабали-Фарди, Родней, Бигалке.
    тренер: Люсьен Фавр.
    «Ганновер» (Ганновер): Фромловиц, Черундоло, Балич, Фаренхорст, Рауш, Лала (Штайнер,76), К.Шульц, Кребс (Шлаудрафф,46), Пинто (Ханке,72), Хусти, Форссел.
    резерв: М.Йензен, Ибельгерр, Б.Шульц, Янков.
    тренер: Дитер Хеккинг.
    Голы: 1:0 - Пантелич (63), 2:0 - Воронин (84), 3:0 - Нику (90).
    Предупреждены: Балич (27), Штайн (40), Пантелич (63), Качар (73).
    Люсьен Фавр (тренер «Герты»):
    В первом тайме мы выглядели неубедительно и мало двигались. «Ганновер» был лучше организован и выигрывал почти все единоборства. Во втором тамй мы были естественно лучше, а после того, как счёт стал 1:0 в нашу пользу, играть стало проще. По поводу интервью Марко Пантелича ничего сказать не могу, так как ещё не читал прессу.
    Дитер Хеккинг (тренер «Ганновера»): Мне очень тяжело анализировать эту игру. Первый тайм был равным, без больших возможностей для взятия ворот. Мы хорошо начали второй тайм, тут команда должна быть более практичной. Мы должны были сравнять счёт. Но вышло так, как вышло. Но мы точно не были настолько плохи, чтобы проиграть с разницей в три мяча.

«КЁЛЬН» - «БОРУССИЯ» Д. 0:1 (0:0).
    29 октября. Кёльн. Стадион «Райн-Энерги-Штадион». 50000 зрителей.
    Судьи:
    Хельмут Фляйшер, З.Глиндеманн, Х.Бандурски.
    «Кёльн» (Кёльн): Мондрагон, Бречко (Сану,77), Жеромель, Мохамад, Воме, Петит, Пеццони, Вучичевич (Шихи,66), Антар, Эре (Раду,66), Новакович.
    резерв: Кесслер, Матип, Маккенна, Бройх.
    тренер:  Хриштоф Даум.
    «Боруссия» (Дортмунд): Вайденфеллер, Ли, Суботич, Хуммелс, Овомоела, Кель, Тинга, Кринге, Хайнал (Нури Шахин,76), Блащиковски (Зидан,73), Вальдес (Фрай,67).
    резерв: Марк Циглер, Р.Ковач, Рукавина, Климович.
    тренер: Юрген Клопп.
    Гол: 0:1 - Кринге (65).
    Предупреждены: Ли (36), Мохамад (47), Жеромель (60), Фрай (83).
    Хриштоф Даум (тренер «Кёльна»):
    Это заслуженная победа «Боруссии». Она играла великолепно. В самом начале матча мы тоже начали хорошо играть, но через двадцать минут после начала игры, дортмундцы полностью захватили инициативу. Они полностью контролировали игру и смогли создать в середине поля своё преимущество. Мы уже плясали под их музыку.
    Юрген Клопп (тренер «Боруссии»): Мы заслуженно победили. Но мы могли и большего достичь в этой игре. Моя команда смогла сделать верные выводы из последних матчей. Футболисты показали это очень убедительно. Мы на правильном пути.

• Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live