Футб. Фед. Казахстана объявила 30-е апреля 30-м мая и долго не давала результаты 7 тура. Почему?

Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 6 » Чемпионат Германии. 2 бундеслига. 26-й тур. «Фрайбург» расстрачивает преимущество
    20:16
    Чемпионат Германии. 2 бундеслига. 26-й тур.
    «Фрайбург» расстрачивает преимущество
    Лидер втрой бундеслиги «Фрайбург» не может выиграть уже третью встречу подряд. Перед этим он проиграл два принципиальных поединка своим конкурентам в борьбе за выход рангом выше. Сначала был проигрыш «Дуйсбургу» со счётом 0:2, затем уже «Фрайбург» оступился в матче против «Нюрнберга» - 0:1. И вот теперь ничья с ещё одним кандидатом, правда уже на вылет. «Рот-Вайсс» из Алена тоже до этого проиграл два матча и тепрь заработал очень важный пукт в турнирную таблицу.
    В первом тайме «Фрайбург» доминировал, имел хорошие голевые моменты, но ими не воспользовался.
    Гости построили свою игру исключительно от обороны, но во вторм тайме хозяевам всё же удалось пробить бетон защиты «Рот-Вайсса» и заслуженно повести в счёте. Но эта радость продолжалась недолго. Проведя единственную контратаку, гости сравняли счёт.
    Несмотря на потерю важных турнирных очков, «Фрайбург» по-прежнему возглавляет гонку, но его отрыв от преследоватей за прошедшие туры заметно сократился и это делает турнир ещё более увлекательным и непредсказуемым.
    «ФРАЙБУРГ» - «РОТ-ВАЙСС» А.
    1:1 (0:0).
    6 апреля. Фрайбург. Стадион «Баденова-штадион». 13500 зрителей.
    Судьи:
    Феликс Брых, М.Пфлаум, М.Цахер.
    «Фрайбург» (Фраубург): Пуплен, Швааб, Крмас, Топрак, Бучер, Гюнеш (Йэгер,46), Флум, Ю.Шустер, Абдесадки (Банович,85), Бехманн (Родионов,76), Идриссу.
    резерв: Лангер, Барт, Шлитте, Узома.
    тренер: Робин Датт.
    «Рот-Вайсс» (Ален): Лангербайн, М.Буш, Киттнер, Дёринг (Р.Мюллер,46), Р.Мауль, Бёльстлер (Ройс,69), Хайтхёльтер, Гросскройтц, Боок, Пельцер, Тоборг (Боймер,90).
    резерв: М.Ленц, Краусс, Чицуло, Наки.
    тренер: Бернд Хеемзот.
    Голы: 1:0 - Крмас (63), 1:1 - М.Буш (71).
    Предупреждены: Бёльстлер (29), Боок (47), Хайтхёльтер (58), Киттнер (72), Лангербайн (83).

• Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live