Футб. Фед. Казахстана объявила 30-е апреля 30-м мая и долго не давала результаты 7 тура. Почему?

Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 14 » Лига Чемпионов. Четвертьфинал. Второй матч. Не день вратарей в историческом матче
    21:23
    Лига Чемпионов. Четвертьфинал. Второй матч.
    Не день вратарей в историческом матче
    «ЧЕЛСИ» - «ЛИВЕРПУЛЬ». 4:4
    (0:2).
    14 апреля. Стадион «Стэмфорд Бридж». 35000 зрителей.
    Судьи:
    Луис Медина Канталехо, Х.К.Гуадамуро, Р. дель Паломар (Испания).
    Резервный арбитр: А.П.Буррул (Испания).
    Делегат: Р.Стеркс (Бельгия).
    Наблюдатель: П.Коллина (Италия).
    «Челси» (Лондон, Англия): П.Чех, Иванович, Алекс, Рикарду Карвалью, Э.Коул, Эссьен, Баллак, Лэмпард, Калу (Анелька,36), Малуда, Дрогба (ди Санто,90).
    резерв: Иларио, Беллетти, Деку, Мансьенн, Микел.
    тренер: Гуус Хиддинк.
    «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия): Рейна, Арбелоа (Бабел,85), Каррагер, Шкртел, Фабио Аурелио, Маскерано (Риера,69), Лукас Лейва, Хаби Алонсо, Кёйт, Фернандо Торрес (Нгог,80), Бенаюн.
    резерв: Диего Кавальери, Аггер, Доссена, Хююпя.
    тренер: Рафаэль Бенитес.
    Голы: 0:1 - Фабио Аурелио (19), 0:2 - Хаби Алонсо (28, с пенальти), 1:2 - Дрогба (51), 2:2 - Алекс (57), 3:2 - Лэмпард (76), 3:3 - Лукас Лейва (81), 3:4 - Кёйт (83), 4:4 - Лэмпард (89).
    Предупреждены: Иванович (28), Рикарду Карвалью (58), Э.Коул (65), Бенаюн (41), Арбелоа (74).

• Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live