Футб. Фед. Казахстана объявила 30-е апреля 30-м мая и долго не давала результаты 7 тура. Почему?

Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2008 » Ноябрь » 1 » Чемпионат Германии. Бундеслига. 11-й тур. Кажется настала пора вспомнить о Марселиньо
    01:36
    Чемпионат Германии. Бундеслига. 11-й тур.
    Кажется настала пора вспомнить о Марселиньо
    Леверкузенский «Байер» смог одержать четвёртую победу подряд с одинаковым счётом 2:0. Это позволило «аспириновым» вновь, хотя бы на сутки, возглавить чемпионат бундеслиги. Завтра, в случае победы «Хоффенхайма» в матче против «Карлсруэ», эта команда сместит леверкузенцев с трона.
    Матч протекал в равной обстановке до тех пор пока не получил травму и не покинул поле «мозговой центр» атак «Вольфсбурга Звездан Мисимович. После его ухода что-то сломалось в созидательной игре гостей. Они только отражали натиск хозяев. Первый там они смогли выдержать. Но так долго продолжаться не могло. На 57-й минуте Барнетта нанёс сильный удар со средней дистанции в ближний угол. Его коллега по швейцарской сборной Бенальо немного прозевал удар и его бросок запоздал – мяч успел юркнуть в створ ворот.
    «БАЙЕР» - «ВОЛЬФСБУРГ». 2:0 (0:0).
    31 октября. Леверкузен. Стадион «Бай-Арена». 22500 зрителей.
    Судьи:
    Вольфганг Штарк, Х.Шрэер, М.Борш.
    «Байер» (Леверкузен): Адлер, Кастро, Энрике, М.Фридрих, Кадлец, Ренато (Швеглер,84), Рольфес, Видал, Барнетта (Хагги,89), Кисслинг (Гекас,84), Хелмес.
    резерв: Домашке, Джакпа, Дум, Сарпеи.
    тренер: Бруно Лаббадиа.
    «Вольфсбург» (Вольфсбург): Бенальо, Дзаккардо (Дежага, 69), Бардцальи, Мадлунг, Ритер, Шэфер, Жозуэ, Гентнер, Мисимович (Хасебе,19), Дзеко, Графите (Кайюби,69).
    резерв: Ленц, Рикардо Коста, Родриго Алвим, Шимунек.
    тренер: Феликс Магат.
    Голы: 1:0 - Барнетта (57), 2:0 - Кисслинг (65).
    Предупреждён: Дзаккардо (44).
    Леверкузенцы ещё больше взвинтили темп и добились права на подачу углового. Подачу с левого фланга на 65-й минуте смог головой завершить Штефан Кисслинг.
    Один из фаворитов этого сезона «Вольфсбург» стал играть нестабильно. Неужели «волки» сдулись? Стоит только кому-то из ведущих игроков выпасть из обоймы, как начинаются проблемы в построении игры. Не это ли наказание тренеру «Вольфсбурга» за то, что он так легко расстался со своим плеймейкером Марселиньо? Этот незаурядный футболист мог и в одиночку вытащить такой матч, как только что сыгранный в Леверкузене. Если вдруг травма Мисимовича окажется тяжёлой, то кто будет вести игру «Вольфсбурга»?
    «Вольфсбург» не первая команда в бундеслиге, которая довольно легко расстаётся с игроками, умеющими созидать на поле и руководить действиями своих партнёров. «Вольфсбург» кажется наступил на «гельзенкирхенские» грабли. «Шальке» тоже неразумно расстался со своим плеймейкером Линкольном и уже второй год имеет проблемы в построении игры. История ничему не учит, получается.
    Мнения после матча:
    Бруно Лаббадиа (тренер «Байера»):

Мы сыграли очень хороший матч. Мы играли очень терпеливо и постепенно усиливали свою игру. Уже в первом тайме мы многое делали правильно, в игре было много движения. Во второй половине матча мы уже играли в хороший футбол и не допустили шансов у своих ворот.
    Феликс Магат (тренер «Вольфсбурга»): Мы заслуженно проиграли очень сильной команде. В первом тайме мы могли сдерживать натиск соперника. Во втором тайме нам уже сложно было справляться с давлением на наши ворота. Пропущенный гол стал решающим фактором, потом мы уже не смогли защищаться.
    Александр Штайгер
    Источник: championat.ucoz.net
    Просмотров: 504 | Добавил: championat | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 1
    1 Zzqagg
    0
    atorvastatin 40mg canada <a href="https://lipiws.top/">buy lipitor 10mg online</a> purchase lipitor online cheap