Футб. Фед. Казахстана объявила 30-е апреля 30-м мая и долго не давала результаты 7 тура. Почему?

Пользователей: 0

Главная » 2008 » Август » 11
    Чемпионат Франции. Лига-1. 1-й тур.
    Голевой дождь в Ренне

Первой из, как принято называть, пятёрки больших европейских чемпионатов стартовала «Лига-1» Франции. Одержав крупную победу над «Тулузой», турнирную таблицу возглавил чемпион последних лет «Лион».
    В Ренне команда хозяев и гости из Марселя выдали настоящий триллер. До перерыва гости вроде бы как заложили хороший фундамент для победы, уже после получаса игры ведя в счёте 3:1. Но хозяева и не подумали сдаваться. В компенсированное время марсельцы казалось уже добыли победу, но последнюю точку в матче поставил игрок «Ренна» Брюно Шейру, сделав счёт ничейным – 4:4.
    Проигрывая после первого тайма гостям из Кана со счётом 0:1, «Бордо» сумел переломить ход матча и добиться победы – 2:1. Победный гол на счету Фернандо Кавенаги, выступавший ещё сов ... Читать дальше »
    Просмотров: 544 | Добавил: championat | Дата: 11.08.2008 | Комментарии (2)

Интервью
    Кевин Кураньи:
    В наступление на «Баварию»
    «Мы достаточно сильны, чтобы побороться за чемпионство и Кубок Германии», - сказал в интервью немецкому спортивному журналу «Шпорт-Бильд» форвард гельзенкирхенского «Шальке» Кевин Кураньи. Заодно он поведал, что во время чемпионата Европы подумывал о прекращении карьеры.
    - Может Ули Хёнесс, менеджер мюнхенской «Баварии», вновь вытащить свой бинокль, чтобы разглядеть конкурентов?
    - Нет, думаю что нет. Для бундеслиги было бы лучше, если бы он свой бинокль смог бы подарить детям. Они бы извлекли больше пользы, а так этот предмет валяется у него дома без надобности. Подарок детям ß это же всегда что-то особенное.
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 600 | Добавил: championat | Дата: 10.08.2008 | Комментарии (1)