Вторник, 19.03.2024, 09:54
//championat.ucoz.net
 
Меню сайта

    Наш опрос
    Футб. Фед. Казахстана объявила 30-е апреля 30-м мая и долго не давала результаты 7 тура. Почему?
    Всего ответов: 114

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2008 » Август » 21
    Чемпионат Турции. Суперлига.
    Интервью

    Михаэль Скиббе:
    «Я вижу Линкольна на хорошем пути»

    В конце недели начнётся чемпионат страны в суперлиге в Турции. В новый сезон стамбульский «Галатасарай» идёт как обладатель титула. Отстоять чемпионство – такова нелёгкая задача у нового тренера команды немца Михаэля Скиббе, ещё совсем недавно тренировавшего леверкузенский «Байер». Она осложняется ещё и тем, что закончил карьеру бомбардир «Галатасарая» Хакан Шюкюр. Накануне старта турецкого чемпионата с главным тренером «Галатасарая» Михаэлем Скиббе побеседовал немецкий спортивный журнал «Киккер».

    - Вооружился «Галатасарай» победой в Суперкубке Турции к предстоящему матчу с «Денизлиспором» в стартующей суперл ... Читать дальше »
    Просмотров: 466 | Добавил: championat | Дата: 21.08.2008 | Комментарии (2)

    Интервью
    Марвин Комппер:
    «Мы молоды,
    но в то же время не настолько наивны»
    Центральный защитник Марвин Комппер в субботу будет играть против своего бывшего клуба – «Боруссию» из Мёнхенгладбаха. Ныне он защищает цвета дебютанта немецкой бундеслиги «Хоффенхайм» из одноимённой деревни. Накануне предстоящего матча с Комппером поспешил побеседовать спортивный журнал «Киккер».
    - Вы рады предстоящей встрече?
    - Для меня, разумеется, это будет особенная игра. До января 2008 года я пять лет носил футболку с ромбиком «Бору ... Читать дальше »
    Просмотров: 505 | Добавил: championat | Дата: 21.08.2008 | Комментарии (1)

    Чемпионат Германии. Бундеслига.
    Интервью

    Ренато Аугусто:
    «Я был невероятно удивлён»

    Его дебют впечатлил. Несмотря на проигрыш леверкузенского «Байера» в стартовом матче нового сезона дортмундской «Боруссии», бразильский новичок «аспириновых» Ренато Аугусто получил изрядную долю похвалы. Накануне игры в Штуттгарте немецкий спортивный журнал «Киккер» поговорил с полузащитником «Байера».
    - Ваш переход из «Фламенго» (Рио-де-Жанейро) в «Байер» в кругах специалистов обратил на себя внимание. Почему вы решились поехать в Леверкузен?
    - Очень просто: «Байер» имеет хорошую репутацию у меня на родине. Многие бразильцы играли в «Байере» и стали при этом игроками национальной сборной. Это очень важный аспект. Из всех остальных предложение «Байера» было самым убедительным.
    - И было много предложений? ... Читать дальше »
    Просмотров: 490 | Добавил: championat | Дата: 21.08.2008 | Комментарии (1)

    Чемпионат Германии. Бундеслига.
    Интервью
    Нельсон Вальдес:
    «Клопп и я – всё походит великолепно»

    Дортмундская «Боруссия» прекрасно стартовала в новом сезоне бундеслиги. Не в последнюю очередь благодаря парагвайскому легионеру клуба Нельсону Вальдесу. Немецкий спортивный журнал «Киккер» постарался узнать у нападающего дортмундской команды его рецепт успеха, что думает он о «дерби» против мюнхенской «Баварии», и его мнение о новичке «Боруссии» египтянине Мохамеде Зидане.
    - Вы забили гол в кубковом матче в Эссене, затем гол в Леверкузуне при очень хорошей игре. Чем объяснить ваш нынешний неожиданный расцвет?
    - Я хорошо вошёл в сезон, играю с удовольствием и чувствую поддержку тренера.
    - По-другому и не может быть.
    - Окей, после двух не ... Читать дальше »
    Просмотров: 603 | Добавил: championat | Дата: 21.08.2008 | Комментарии (1)

    Чемпионат Германии. Бундеслига.
    Интервью

    Клаудио Писарро:
    «Я и есть ответ «Вердера» на Луку Тони»

    Клаудио Писарро родился 3 октября 1978 года в столице Перу Лиме. В 1999 году он перешёл из «Альянцы» (Лима) в бременский «Вердер». Сумма трансфера составила 1,5 миллиона евро. В 2001 году уже за 8,2 миллиона евро он перебрался в мюнхенскую «Баварию». Летом 2007 года в качестве свободного агента он перешёл в лондонский «Челси». Сейчас, сроком на год, его взял в аренду бременский «Вердер».
    Свои самые большие достижения Писарро отпраздновал в составе мюнхенской команды, с которой он трижды в 2003, 2005 и 2006 годах становился чемпионом Германии и также трижды в эти же годы вместе с «Баварией» становился обладателем кубка Германии. Кроме того, в 2001 году, также с «Баварией», ему удалось выиграть Кубок мира дл ... Читать дальше »
    Просмотров: 468 | Добавил: championat | Дата: 21.08.2008 | Комментарии (1)

    Чемпионат Германии. Бундеслига.
    Интервью

    Лукас Подольски:
    «Я так же хорош, как и Криштиану Роналду»

    Игрок мюнхенской «Баварии» и сборной Гемании Лукас Подольски давит на тренера «Баварии» Юргена Клинсманна. «Я хочу играть!», - говорит нападающий чемпиона Германии. Даже если Лука Тони вернётся в состав команды, Подольски видит себя на одном уровне со звездой английской премьер-лиги. Это выяснил в интервью с Лукасом Подольски немецкий спортивный журнал «Шпорт-Бильд».
    - Вы стали исполнителем пенальти в команде. Каким образом Юрген Клинсманн утвердил вас в этой роли в отсутствие Франка Рибери?
    - Перед игрой тренер ставит перед нами вазу с указаниями. Там где записано, кто будет бить пенальти, стоит моё имя. Думаю, что это доверие оправдано, так как у меня хорошие результаты. Из пяти попыток пробития ... Читать дальше »
    Просмотров: 548 | Добавил: championat | Дата: 21.08.2008 | Комментарии (1)

    Интервью
    Сердар Ташчи:
    «Я молюсь на поле так же, как и Рибери»
    Это сказал Серадар Ташчи – первый мусульманин в сборной Германии руководимой Йоахимом Лёвом. В интервью немецкому спортивному журналу «Шпорт-Бильд» игрок «Штуттгарта» рассказал о том, почему он не поёт национальный гимн Германии, почему он постится и почему носит маленький Коран на шее.
    - Ваши родители прибыли из Турции и тренер турецкой национальной сборной долгое время старался заполучить вас к себе. Как тяжело было принять решение выступать за сборную Германии?
    - Очень тяжело. Я выслушал очень много мнений, из Турции позвонили друзья и родственники. Представители тур ... Читать дальше »
    Просмотров: 570 | Добавил: championat | Дата: 21.08.2008 | Комментарии (1)

    Интервью
    Джанлуиджи Буффон:
    «Нойер - мой фаворит»
    В инервью немецкому спортивному изданию «Шпорт-Бильд» чемпион мира 2006 года Джанлуиджи Буффон говорит о немецких вратарях. Он желает Мануэлю Нойеру стать наследником Йенса Леманна. Так же знаменитый итальянец сообщил, почему для него лучшим был Оливер Кан.
    - Вы следите за играми бундеслиги?
    - Да, естественно. За ней приятно наблюдать, потому что в ней забивается много голов и поэтому она очень привлекательна.
    - Много голов – это не очень хороший показатель для вратарей, или?
    - Нет, напротив. Это показатель того, что зрителям всегда предлагается интересный спектакль. Поэтому стадионы всегда пол ... Читать дальше »
    Просмотров: 437 | Добавил: championat | Дата: 21.08.2008 | Комментарии (1)

    Форма входа

    Поиск

    Календарь

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live