Вторник, 19.03.2024, 06:41
//championat.ucoz.net
 
Меню сайта

    Наш опрос
    Футб. Фед. Казахстана объявила 30-е апреля 30-м мая и долго не давала результаты 7 тура. Почему?
    Всего ответов: 114

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2008 » Август » 14
    Интервью
    Петр Чех:
    «Баллак удержит свой уровень»
    Петер Чех в минувшем сезоне вместе с лондонским «Челси» должен, был как на внутренней арене, так и на международной, пропустить «Манчестер Юнайтед» на один шаг вперёд. Чемпионат Европы сложился для него тоже несчастливо. Но сейчас Чех с нетерпением ждёт начало нового сеззона. В интервью немецкому спортивному изданию «Киккер» он рассказал, что ждёт от нового сезона.
    - Почему «Челси» хочет помешать «Манчестер Юнайтед» сделать чемпионский хет-трик?
    - Для этого я не могу назвать специальных оснований. Каждый знает, что обе команды имеют одинаковое мастерство, это показал и финал Лиги Чемпионов. Решающим станет то, как команды смогут своё мастерство показать на поле.
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 537 | Добавил: championat | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (2)

    Интервью
    Филипп Лам:
    «Очень удивлён, что не стал капитаном»
    Накануне старта нового сезона бундеслиги спортивный журнал «Киккер» провёл горячую телефонную линию со своими читателями. В редакцию были приглашены футболисты из команд, которые собираются бороться за места, дающие право выступать в еврокубках. От мюнхенской «Баварии» с читателями беседовал Филипп Лам.
    - Фердинанд Нивицки (14 лет, Дрезден): Постоянно читаю о статуях Будды на круше тренировочного лагеря вашей команды. Как ты к этому относишься и занимаешься ли йогой сам?
    - Будды стоят как украшение на террасе, они не имеют глубокого смысла. Я ежедневно делаю упражнения из йоги, они очень важны для подвижности.
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 496 | Добавил: championat | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (1)

    Интервью
    Диего Форлан:
    «Шальке» - это только первый шаг
    Мадридский «Атлетико» может впервые с 1996 года прорваться в Лигу Чемпионов. Уругваец Диего Форлан, который в 2007 году перешёл из «Вильрреала» в мадридскую команду говорит о целях на сезон, давлении оказываемом на команду и о своём новом коллеге Томаше Уйфалуши. Это интервью немецкому спортивному изданию «Киккер» он дал накануне матча в Гельзенкирхене против местного «Шальке» в третьем отборочном раунде Лиги Чемпионов.
    - Через несколько недель стартует «Примера» С чем придёт «Атлетико» к его старту – с победой над «Шальке» или с разочарованием? Вы видите в этом противостоянии фаворита?
    - Шансы я расцениваю как 50:50, обе команды находятся на хорошем уровне, м ... Читать дальше »
    Просмотров: 469 | Добавил: championat | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (1)

    Интервью
    Рене Адлер:
    «Йенс Леманн меня впечатлил»
    Он стал одной из опор своей команды, был на чемпионате Европы и сейчас многие считают его вратарём номер один в национальной сборной. Рене Адлер, вратарь леверкузенского «Байера» ответил на вопросы немецкого спортивного издания «Киккер».
    - Вы с интересом ждали разговора между тренером сборной Йоахимом Лёвом и Йенсом Леманном?
    - Нет, для чего? Я на это повлиять никак не мог. Я сконцентрирован на предсезонной подготовке.
    - Но окончание того разговора вас всё же должно интересовать.
    - Его результат, конечно же, дойдёт до меня. Но я не ломаю себе по этому поводу голову. Для меня изменится не слишком многое. Я хочу прибавить в игре и своими результ ... Читать дальше »
    Просмотров: 520 | Добавил: championat | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (1)

    Интервью
    Графите:
    «20 голов и титул»
    Он номер один в нападении  «Вольфсбурга». Бразильский легионер «Вольфсбурга» сказал в интервью немецкому спортивному журналу «Киккер», что на свой второй сезон в бундеслиге он поставил перед собой большие цели.
    - Ваша первая предсезонная подготовка под руководством Феликса Магата самая тяжёлая из всех, что вам пришлось пережить?
    - Да, так это на самом деле есть. Мы очень много тренировались, два - три дня мне приходилось выходить за границы своих физических возможностей, особенно когда мы поднимались в горы. Это мне много дало, я теперь чувствую себя готовым. Теперь пока не хватает только игрового ритма.
    - Когда вас в прошлом году представляли в клубе, вы сразу ж ... Читать дальше »
    Просмотров: 549 | Добавил: championat | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (1)

    Интервью
    Давид Яролим:
    «Такое падение, как в 2006 году, нам не грозит»
    Новый сезон в бундеслиге чешский легионер «Гамбурга» Давид Яролим начнёт в качестве капитана команды. Накануне старта Яролим побеседовал со спортивным журналом «Киккер», которому рассказал о своём предшественнике Рафаэле ван дер Ваарте, своём имидже и целях команды под руководство Мартина Йола.
    - Какой из тренеров-новичков будет праздновать успех в пятницу вечером – Юрген Клинсманн или Мартин Йол?
    - Клинсманн уже отпраздновал первую победу в сезоне в официальном матче, это была победа в рамках Кубка Германиии в Эрфурте. Так что в пятницу праздновать будет Мартин Йол.
    - Клинсманн известен своими инновациями, его сейчас принимают за улучшателя, ... Читать дальше »
    Просмотров: 499 | Добавил: championat | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (1)

    Интервью
    Мартин Йол:
    «Цели в опасности? В настоящий момент да!»
    Мартин Йол, главный тренер «Гамбурга» стоит перед «геркулесовыми» проблемами. Он должен сделать «Гамбург» лучше, но перед этим ему пришлось расстаться со своим лучшим игроком.
    В интервью немецкому спортивному журналу «Киккер» он и рассказал перед стоящими перед ним проблемами и о путях их решения.
    - В субботу в Ингольштадте в кубковом матче состоится ваш тренерский дебют на посту тренера «Гамбурга» в официальном матче. Есть повод для радости после событий последних дней?
    - Да, удовлетворение присутствует. Мы просмотрели «Ингольштадт» и поняли, что это тяжёлый жребий. Но если мы сможем показать свою игру, то добьёмся необходимого результата. Мы отнес ... Читать дальше »
    Просмотров: 530 | Добавил: championat | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (1)

    Интервью
    Маттьё Дельпьерр:
    «Я должен больше говорить»
    После ухода Фернандо Мейра Маттьё Дельпьерр стал самым опытным игроком обороны «Штуттгарта». В интервью спортивному журналу «Киккер» он и рассказал о своей новой ответственной роли в команде.
    - После того как в кубковом матче была обыграна «Ганза» из Люнебурга поездка в Берлин снова стала целью, как это было в 2007 году?
    - Мы профессиональная команда и  просто обязаны обыгрывать любительские команды. Остальное было бы просто позором. Но до финала ещё долгая дорога. Мы должны идти от игры к игре. Сейчас я не хочу говорить о целях.
    - Всё же мы должны поговорить о новых фактах. Ушёл Фернандо Мейра. Какими должны быть чувства, когда вдруг не ... Читать дальше »
    Просмотров: 467 | Добавил: championat | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (1)

    Интервью
    Сержиу Раду:
    «Против «Вольфсбурга» я вдвойне мотивирован»
    Ему понадобилось всего восемь минут чтобы забить гол. Случилось это в прошлую субботу в товарищеском матче «Кёльна» против «Зигена». Всего на год отдал его «Вольфсбург» в аренду дебютанту бундеслиги «Кёльну». Накануне сезона с румынским легионером Сержиу Раду побеседовало немецкое спортивное издание «Киккер».
    - Вам пришлось иметь много терпения. И вот теперь с «Кёльном» пошло всё очень быстро. Вам полегчало?
    - Да, даже очень. Я почти целый год не играл. Теперь поступило это предложение от «Кёльна» и я понял сразу, что это для меня очень хороший шанс.
    - Вы всего после одного разговора с Христофом Даумом и Михаэлем Майером ... Читать дальше »
    Просмотров: 492 | Добавил: championat | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (1)

    Интервью
    Роке Санта Круз:
    «Даже не в Кубке» УЕФА – это не по мне»
    В первом же сезоне в английской премьер-лиге бывший игрок мюнхенской «Баварии» сразу завоевал сердца болельщиков. Но незадолго до субботы 16 августа, как раз в свой день рождения и день старта премьер-лиги сезона 2008-2009 года, Роке Санта Крус думает о переходе в другой клуб. «Блэкбёрн», за который ныне играет Санта Крус, должен играть против «Эвертона». Будет ли в этот день Роке в футболке «Блэкбёрн Роверс»? Об этом попробовало у него узнать немецкое спортивное издание «Киккер».
    - Криштиану Роналду всё же остаётся в «Манч ... Читать дальше »
    Просмотров: 493 | Добавил: championat | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (1)

    Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первые матчи.
    Московский «Спартак» неприятно удивил

    Состоялись первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Зафиксированы три сенсации. Самая неприятная – это крупный проигрыш московского «Спартака» на своём поле киевскому «Динамо».
    Вторая сенсация уже приятная – белорусский БАТЭ, что из Борисполя, вновь выиграл на выезде и имеет хорошие шансы на выход в групповую стадию турнира. В этот раз победа была одержана в столице Болгарии Софии над местным клубом «Левски».
    Продолжает удивлять кипрский «Анортосис» из Фамагусты. Принимая своих соперников из греческого Пирея в Ларнаке, хозяева крупно побили одного из грандов греческого футбола – «Олимпиакос». Руководит кипрской командой Темури Кецбая.
    Донецкий «Шахтёр» сделал хороший задел на своём поле победив загребское «Динамо» ... Читать дальше »
    Просмотров: 624 | Добавил: championat | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (1)

    Олимпиада-2008. Мужчины. Групповой этап. Группа А. 1-й тур. Матч № 2. КОТ-Д'ИВУАР – АРГЕНТИНА. 1:2 (0:1).
    Олимпиада-2008. Мужчины. Групповой этап.
    Группа А. 1-й тур. Матч № 2.
    КОТ-Д'ИВУАР – АРГЕНТИНА. 1:2 (0:1).
    7 августа. Шанхай. Стадион «Шанхай». 43266 зрителей.
    Судьи:
    В.Штарк, Ф.Везель, Я.-Х.Зальвер (все - Германия).
    Резервный арбитр: Т.Айнваллер (Австрия).
    Кот-д'Ивуар: Ангбан, Вава, Диаррассуба, Ангуа, Багайоко, Камбу, Кулибали, Н`Госсан (Джа Джедже,63), Калу, Жервиньо, Сиссе (Мура-Куменан,74).
    резерв: Бамба, Коне, Гие-Гие, Тамила, Окуа.
    тренер: Жерар Жили.
    Аргентина: Устари, Сабалета, Монсон, Гарай, Пареха, Гаго, Маскерано, Рикельм ... Читать дальше »
    Просмотров: 544 | Добавил: championat | Дата: 13.08.2008 | Комментарии (1)

    Форма входа

    Поиск

    Календарь

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Rambler's Top100 Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live